Мир

31.10.2019 18:46


Ленивая женщина нашла способ похудеть на 60 килограммов

Ленивая женщина нашла способ похудеть на 60 килограммов

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, заменила два приема пищи на коктейли из супермаркета и похудела на 60 килограммов. Об этом сообщает информационный портал «9Honey», передает «Lenta.ru».

53-летняя Джеки Берроуз призналась, что набрала 30 килограммов лишнего веса после рождения первенца. «Спустя год, в 1994 году, у меня родился сын, а потом, в 1997-м, вторая дочь, Все свободное время я просвещала воспитанию детей и совсем не уделяла внимания себе», – рассказывает она.

При весе в 127 килограммов австралийка решила, что пришло время вернуть прежнюю форму. «Я больше не могла откладывать это на потом», – подчеркнула она.

Женщину вдохновили результаты ее коллеги по работе, которая похудела на 34 килограмма благодаря диете из коктейлей.

«Я никогда не пила диетические коктейли и не придерживалась программ похудения, – утверждает многодетная мать. – Я не вступала в группы худеющих из страха, что меня примут за неудачницу».

Берроуз заменила завтрак на коктейль и уже спустя 15 недель заметила результаты. Тогда она решила выпивать покупной коктейль и вместо ужина. «Я часто наливаю его в шейкер и ношу в сумке, чтобы не срываться на вредную пищу в течение дня», – объяснила австралийка.

Также она занялась спортом. «Это оказалось самым сложным в похудении, – заключила Берроуз. – Я была самым ленивым человеком. Беготни на работе было недостаточно, я нуждалась в дополнительной активности. Теперь я тренируюсь каждый день, никогда не пропускаю занятия. Без них я чувствую себя неполноценно».

«Безусловно, коктейли и тренировки помогли мне избавиться от лишнего веса, – утверждает австралийка. – Но кроме этого мне потребовалась решительность и сила воли».

Последние материалы этого заголовка