Лента новостей

15.11.2019 09:04


В международном форуме ЛГБТ участвовали также некоторые представители власти – «Иратес»

В международном форуме ЛГБТ участвовали также некоторые представители власти – «Иратес»

Газета «Иратес» пишет, что на организованном в субботу в гостинице «Кечарис» международном «форуме» ЛГБТ довольно «представительное» участие имели не только члены местного сообщества, предпочитаемые спикером парламента Араратом Мирзояном и суперминистром образования, науки, культуры и спорта Араиком Арутюняном Карабина (с последней они любят фотографироваться и публиковать в сети свои фото) и выступившая в Национальном собрании, открывшая в парламенте широкое «окно Овертона» и подавшая в суд на газету «Иратес» трансвестит (требующая от газеты моральную компенсацию в размере 1 млн. драмов за порочащие честь сведения), но трансгендеры «международного уровня».

Согласно сотрудникам гостиницы, в «форуме» участвовали также некоторые представители власти, чьи имена держатся в строжайшей тайне. Говорят, что время организации «форума» было выбрано неслучайно – он должен был стать «провозвестником» ратификации Стамбульской конвенции, как продолжение ужасающего воя «УЗанг и Занг».

«Кстати, автомашины с государственными номерами в субботу вечером вернулись в Ереван, «нагруженные» несколькими элитными трансвеститами», – пишет издание.

Последние материалы этого заголовка