Мир

25.11.2019 14:30


В подмосковной Дубне убит гражданин Армении (видео)

В подмосковной Дубне убит гражданин Армении (видео)

Гражданин Армении убит близ одного из ночных клубов в подмосковной Дубне. Об этом сообщается на странице посольства Армении в Москве в соцсети «Facebook», передает «ПастИнфо».

«Посольство в связи с полученной информацией об инциденте с участием граждан Армении близ одного из ночных клубов в подмосковном городе Дубна (по адресу: ул Дачная 2) накануне связалось с компетентными органами РФ)», – говорится в сообщении.

Согласно полученной информации, вследствие произошедшего инцидента несовместимые с жизнью ранения получил гражданин Армении Е.Г. Еще один гражданин получил увечья средней тяжести.

Иные подробности инцидента в настоящее время устанавливаются.

«Представители посольства и Полиции Армении в России поддерживают постоянную связь с компетентными органами РФ. Данный вопрос в центре внимания посольства», – отмечается в сообщении.

Как сообщил на своей странице в «Facebook» пользователь Мушег Сюни, группа молодых ребят из Армении встретила в ночном клубе знакомую компанию, среди которой был житель Дубны некий Сергей Ш. (данные подозреваемого устанавливаются).

«В процессе общения внутри клуба ребята остановили конфликт и, вроде бы, закрыли все вопросы. Позднее, когда Ерем и его двоюродный брат курили у входа в заведение, на них внезапно напал преступник. В результате шквала ударов Ерем упал и получил травму головы, не совместимую с жизнью, а его двоюродный брат получил увечья средней тяжести. По предварительным данным, правоохранительные органы арестовали подозреваемого, но у родственников пострадавшей стороны есть опасения, что подозреваемого могут отпустить, так как тот ранее также числился в структурах МВД. На данный момент родственникам уже озвучили, что, возможно, в данном случае будет статья 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности»», – рассказал он.

Последние материалы этого заголовка