Мир

26.11.2019 14:45


Юные армянки сразили Максима Галкина и зрителей шоу «Лучше всех» (видео)

Юные армянки сразили Максима Галкина и зрителей шоу «Лучше всех» (видео)

Две юные армянки стали героинями шоу «Лучше всех» на Первом российском телеканале – 7-летняя Эвелина Мусаелян из Пятигорска и 13-летняя Аида Аванесян из Еревана.

Девочкам удалось впечатлить не только ведущего шоу Максима Галкина, но и зрителей.

«В нашей студии еще никогда не было повелительницы мурашек. Ведь, как только ее пальцы побегут по клавишам, по вашей коже тут же побегут мурашки», – сказал Галкин, представляя пианистку Аиду.

После того, как девочка исполнила джазовую композицию, зрители поняли истинный смысл слов телеведущего, долго скандируя юной пианистке.

А Галкин был в полном восторге: «Браво! Феноменально, Аида! Такая виртуозность, такая скорость, такой напор эмоций. Фантастическое исполнение».

По словам матери девочки – Эстер Петросянц, тягу, интерес и любовь к музыке она заметила у дочери с трех лет, а заниматься Аида начала с пяти лет.

В свою очередь 7-летняя Эвелина удивила кондитерским мастерством. Первый в своей жизни торт девочка приготовила в четыре года на день рождения папы.

Теперь же юная армянка очень умело управлялась с приготовлением кейк-попсов – мини-тортиков на палочке. Приготовить пирожные в студии Эвелине помогла певица Анна Плетнева.

«То есть, это, можно назвать сладким шашлыком из Пятигорска», – пошутил Галкин.

Обе армянки получили за свои выступления символические медали, а также подарки.

Источник – «armeniasputnik.am»

Последние материалы этого заголовка