Комментарии

26.12.2019 14:00


Когда Армен Саркисян откажется от гражданства РА?

Когда Армен Саркисян откажется от гражданства РА?

Руководствующийся личными интересами, использующий пост президента РА в коммерческих целях, получающий из госбюджета «пенсию», периодически находящийся в Армении, отказывающийся в случае отсутствия личной заинтересованности от гражданства РА, занимающийся политическими сделками Армен Саркисян подписал закон «О непристойном предложении судьям КС и их подкупе за счет госбюджета».

Этот закон душевно близок А.Саркисяну, поскольку он сам живет в соответствии с этой концепцией – занимает за счет госбюджета РА пост президента страны и продвигает собственные бизнес-интересы.

Саркисян живет за счет нашего общества. Он – дармоед и вредоносное животное. Он – Корейко наших дней, который, прикидываясь дурачком, шкодит под сурдинку. Обезьянничество, приплясы и поедание мороженого с детьми направлены лишь на отвлечение внимания. Точно так же, как преступники притупляют бдительность своих жертв, играя в порядочных людей, так и Армен заигрывает перед народом Армении в доброго дедушку, чтобы продвигать свои темные сделки.

Он вошел в сделку с Пашиняном на тему «Забвение мошенничества с документом о гражданстве РА в обмен на предоставление различных услуг».

Обоим эта сделка на руку, так как Николу Армен нужен как инструмент для грязных сделок, в Армену Никол необходим как легитимирующий его нелегитимный статус человек.

Поставленной подписью Саркисян стал соавтором этого антиконституционного закона, и понесет за его последствия равную ответственность.

Что касается судей КС, то они должны проявить такую степень нравственности, достоинства, правового сознания и гражданской позиции, чтобы отказаться от грязного предложения заниматься дармоедством за счет общества.

Наши общество и политический класс должны всячески отстаивать идею независимого от исполнительной власти КС и до конца биться с николовским желанием по построению режима дикторишки.

Айк Усунц

P.S. Армен Саркисян преспокойно подписал закон о превращении Армении в николократию, так как он питает к нашей стране сугубо меркантильную заинтересованность и его не заботит участь Армении.

Он использует статус президента для решения своих проблем за границей. Как только он лишится этой возможности, сразу же откажется от гражданства РА и упорхнет в Туманный Альбион. Он – выставивший государство на аукцион барыга, грязный маклак. Предметом же торговли является наша страна. Найдись хороший покупатель, он сразу же ее продаст. Поэтому и не оформил своим сыновьям гражданства РА.

Последние материалы этого заголовка