Комментарии

13.01.2020 15:45


Кто является членом команды Пашиняна (видео)

Кто является членом команды Пашиняна (видео)

По сравнению с маем 2018-го, от общественной поддержки Никола Пашиняна остались лишь крупицы. У него сейчас ситуация «без 5 минут» Серж мая 2018-го.

Виновным в этом, несомненно, является он сам. Исключительно сам.

Никол имел шанс построить качественно новую Армению, но вместо этого пошел по пути восстановления под именем «новой Армении» худших традиций «древнейшей» Армении и введения со своей стороны дополнительных наихудших правил игры.

Никола сейчас поддерживают члены его семьи, отчасти – собака по кличке Чало, шурин – «по долгу службы», племянник – в глубине души, стёпик – в обмен на корм, Вардгес Гаспари, который уже долгое время халтурит и не ложится, одна визгливая женщина из зала суда, арестовывавший Никола до революции, а после нее – удовлетворяющий его капризы генпрокурор Артур Давтян, покорный начальник ССС Сасун Хачатрян и занимающийся фарисейством с произношением священника клиент многоразового использования Арман Бабаджанян. Причем последний боролся со становлением Никола премьером, но после отставки Сержа Саргсяна стал «ярым революционером».

Пашиняна поддерживают также «писюноеды» (ссылка на оставляющих под записями Никола Пашиняна в соцсетях соответствующие комментарии – прим.), но их количество уменьшается параллельно выделяемым фабрике фейков суммам.

Конечно, это неполный список поддерживающих Пашиняна, но, если абстрагироваться от конкретных имен, других сторонников и в особенности массовой «улицы» у него нет, причем уже давно. Лишь неосведомленному может показаться, что альянс «Мой шаг» – это команда Пашиняна. У этой команды множество дольщиков. Так что, при первых же «весенних» обострения Пашиняна от «Моего шага» останутся лишь одни перья.

«Народный» премьер сейчас остается в своем кресле по инерции и благодаря напоминающим индийский сериал шагам. Все видят, что во имя этого кресла он готов «подставить» даже собственную дочь. А это означает, что он будет готов «подставить», не моргнув и глазом, и так называемых членов своей команды, как и всю страну. Точно так же, как герой известного фильма продал во имя машины свою родину.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка