Комментарии

10.02.2020 11:15


Надежда Никола – оплачиваемые фейки, безмозглые «jujul»-оеды и воздающие ему «purk» армяне из-за границы

Надежда Никола – оплачиваемые фейки, безмозглые «jujul»-оеды и воздающие ему «purk» армяне из-за границы

Когда Армен Саркисян публиковал дату проведения референдума, Никол находился в концертном зале, но, узнав о 5 апреля, потянулся за телефоном и вошел в лайв в «Фейсбук».

Оставим пока в стороне, что вхождение в лайв во время концерта – поведение под стать невежам и деревенщинам, но в случае с Николом это уже не вызывает удивления.

Никол второпях вошел в лайв, чтобы выступить с призывом ко всем живущим за границей гражданам РА. Он зазвал их в Армению – на митинг. Говорит, мол, те, кто не смог принять участия в событиях 2-летней давности, может приехать сейчас. Да и билеты, как он отметил, подешевели.

Обратите внимание: Никол уже не говорит о том, что живущие за границей армяне должны приехать в Армению жить, переселиться сюда, пятое-десятое. Заявляет сделующее: приезжайте и назначьте меня фюрериком в стране, в которой не собираетесь жить, и снова уезжайте восвояси.

Он заметил, что в «Фейсбук» его с наибольшим энтузиазмом поддерживают именно живущие за границей и любящие Армению издалека армяне. Поэтому и обращается к ним.

Никол прекрасно знает, что его поддерживают действующие при государственном финансировании фейки и пишущие в «Фесбук» латиницей армяне из-за границы. Правда, в Армении тоже есть воздающие Николу «purk» (искаженное от арм. «парк» – слава) и интегрирующиеся с его «jujul»-оедами (буквально – «писюноедами») круги, но их немного, и они уменьшаются с каждым днем.

Николу нужна массовка для его шоу. Выходящей на его выкрики на улицу массы больше нет. Поэтому он и хочет обеспечить массовку из-за границы. Приглашая людей приехать в страну, Никол выдает этим также свои страхи. Понятно, что он попытается сфальсифицировать референдум, но боится это сделать. Поэтому и зазывает «авторитета извне».

Кстати, результаты референдума опубликует тот самый ЦИК, руководителя которого Мукучяна Никол постоянно обвинял в годы своей работы «ярым оппозиционером» в фальсификациях и рисовании цифр.

О времена, о актерства!

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка