Политика

11.02.2020 12:15


Никол Пашинян потребовал от Сасуна Микаеляна сложить мандат – «Иратес»

Никол Пашинян потребовал от Сасуна Микаеляна сложить мандат – «Иратес»

Газета «Иратес» пишет, что еще несколько месяцев назад член фракции «Мой шаг» Сасун Микаелян периодически обращался с призывом к трезвости к властям, и в частности, к Николу Пашиняну, потом муссировались разговоры о том, что он может сложить депутатский мандат.

После этого Сасун Микаелян долгое время молчал, затем, на прошлой неделе, последовало бурное выступление с трибуны парламента. Сейчас Сасун Микаелян начал испытывать гордость за Пашиняна. Интересно, чем обусловлены подобное «медовое» отношение и удивительная метаморфоза. Как выясняется, это поворот на 180 градусов произошел всего лишь из-за одного мандата.

«По нашим сведениям, некоторое время назад Никол Пашинян вызвал к себе Сасуна Микаеляна и еще одного начавшего «раскольническую» кампанию депутата и потребовал сложить мандаты. Причем в довольно резкой форме и тональности: если хотите играть в «оппозицию», то сложите мандаты. После этого они, естественно, оценив важность мандата, вернулись к своим истокам, начали любить «в себе» Пашиняна», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка