Лента новостей

19.02.2020 11:15


На территории ТЦ «Рио Молл» произошла поножовщина с участием несовершеннолетних

На территории ТЦ «Рио Молл» произошла поножовщина с участием несовершеннолетних

Спор по личным вопросам, возникший между молодыми парнями в Ереване, завершился поножовщиной. В результате пострадали два человека, сообщает в среду сайт криминальной хроники «shamshyan.com».

Отмечается, что 18 февраля в 21:50 из медцентра «Сурб Аствацамайр» («Святая Богоматерь») в Арабкирский отдел полиции поступил сигнал о том, что к ним с колюще-режущими ранениями доставлены два парня.

В больницу прибыли сотрудники полиции. Они выяснили, что ранены жители города Нор-Ачин Котайкской области – 18-летний Гор Г. и 17-летний Гурген И.

Врачи сообщили, что Гурген не в состоянии давать показания, а Гор – в операционной.

Пока медики боролись за жизнь пострадавших, сотрудникам полиции удалось выяснить, что они были доставлены с территории торгового центра «Рио Молл», расположенного на ул. Папазяна в Ереване.

В результате оперативных мероприятий правоохранители узнали, что в тот же день в 20:30 у ребят возник спор с жителями Еревана – 16-летним Арманом С., 16-летним Альбертом С., 16-летним Гамлетом М. и 18-летним Мануком М. По предварительным данным, во время конфликта Альберт С. колюще-режущим предметом нанес ранения Гору и Гургену.

Альберт С. и Арман С. явились в полицию. После дачи объяснений они были отпущены. Полицейские принимают меры для обнаружения других участников инцидента и нахождения орудия преступления.

В полиции собирают материалы по факту поножовщины.

Источник – «armeniasputnik.am»

Последние материалы этого заголовка