Комментарии

01.03.2020 16:42


Преступное бездействие или невменяемость?

Преступное бездействие или невменяемость?

В доме лжеца разгорается пожар.

Он кричит и просит помощи.

Никто не приходит на помощь. Думают, что он снова врет.

Народная история

Итак, сплевывания премьера не помогли. «Тьфу-тьфу-тьфу» не смог предотвратить распространение коронавируса.

Очевидно, что вирус проник в Армению до «плевков», так как невозможно, чтобы в Иране, Грузии и Азербайджане вирус был, а в находящейся по соседству с этими странами Армении – нет.

Невозможно, чтобы вирус не проник в Армению, имеющую диаспору по всему миру, активно торгующий с Китаем народ и не закрытую на деле границу.

Трудно сказать, мойшаговцы скрывали правду или не предпринимали шагов вследствие своей невменяемости. Они и невменяемы, и настолько преступны, что во имя личного интереса могут подставить всех.

Связанная с коронавирусом история показала, что Николу Пашиняну наплевать на провозглашенных им гордыми граждан. Наплевать на всех вместе и по отдельности. Он занят исключительно шоу и начинает беспокоиться лишь по части собственного кресла, растраты госбюджета и сбора средств.

Ему нужно было шествие 1 марта, чтобы организовать политическое шоу и личный пиар на костях, поэтому они распространяли, что в Армении нет коронавируса. Как только почувствовали, что шествие может провалиться в плане количества участников, заявили, что выявлен случай заражения вирусом, поэтому и отменяют шествие.

Вся проблема в том, что если они на этот раз не обманули и вирус действительно был выявлен этой ночью, то, все равно, верящих им больше нет, так как к лжецу больше никто не питает доверия.

История с коронавирусом показала также, что николовская власть абсолютно бездарна, дилетантна и предана преступному бездействию. Никол и эпидемиолог, и сборщик денег, и статусописец, и мэр, и прокурор, и…

Как только решил, что вирус пришел, члены его команды начали вторить ему, подобно попугаям. Его министр говорит, мол, если боитесь, не отправляйте детей в школу. Другой министр заявляет, что продолжит отправлять своих детей в школу. Затем Никол решает закрыть школы, и его министры оказываются в глупом положении. Аналогичная картина везде. А теперь представьте, что на нас нападает враг, и вопросы безопасности нашей страны решают эти невменяемые.

Иными словами, главным проникшим в Армению вирусом является возглавляемая Пашиняном власть. Вирусы придут и уйдут, но последствия совершенных ими и предстоящих разрушений продолжат сказываться еще очень долго.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка