Комментарии

02.03.2020 17:49


Коронавирус выявил очевидное: приключения мойшаговцев в тылу вируса

Коронавирус выявил очевидное: приключения мойшаговцев в тылу вируса

История с коронавирусом в очередной раскрыла несерьезность и общественную опасность возглавляемого Николом Пашиняном правительства.

Давайте взглянем на хронологию.

Сначала они критиковали тех, кто говорил о том, что если проблема есть в Иране, значит скоро она будет и у нас, и нужно готовиться и предпринимать необходимые меры.

Штатные мойшаговцы и невменяемые от рождения настаивали, что никакой проблемы нет. За их заявлениями последовало закрытие Николом границы с Ираном.

Затем Никол сказал, что всё в порядке и назначил шествие 1 марта, чтобы обеспечить политическое шоу. Специалисты и не только в это время настаивали, что проведение шествия недопустимо, поскольку присутствует угроза распространения вируса.

На данном этапе у Никола еще не было решения об отмене шествия. Его приспешники доказывали, что панику сеют «черные».

Как только Никол понял, что шествие будет немноголюдным, так как обеспечить нужное количество участников не удается, сразу же заговорил о зафиксированном в Ереване случае заражения коронавирусом и посчитал вероятным отмену шествия. Назначенные им министры за это время повели себя подобно настоящим революционерам. Одна написала, мол, если настолько боитесь вируса, не отправляйте детей в школы. А министр здравоохранения заявил, что он отправит своего ребенка в школу.

Не успел Арсен Торосян сделать свое заявление, как Никол Пашинян принял решение закрыть на неделю учебные учреждения. Арсен оказался в дурацком положение, и трудно сказать, отправил он в итоге своих детей в школу или подчинился решению партии и вождя.

Что касается выявления носителя вируса, то Никол и Арсен сыграли совместную постановку с противоречащими друг другу историями и маразматичными заявлениями.

Словом, в Армении есть намного более опасный вирус. Причем это было очевидно еще до прихода «короны».

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка