Комментарии

26.03.2020 12:15


Эффект 360 градусов

Эффект 360 градусов

Когда Анна Акопян говорила, что с приходом коронавируса их жизнь изменилась на 360 градусов, она не очень-то и ошибалась. Она оплошала с научной точки зрения, но была права в другом плане.

Наверное, хотела сказать, что жизнь изменилась на 180 градусов, но получилось по Фрейду. То есть в её жизни и жизни её супруга ничего не изменилось. Действительно не изменилось: всё вернулось на круги своя, и вот почему.

2008-й год, 1 марта. Никол Пашинян возглавляет уличные столкновения. Он призывает людей собираться, несмотря на возможный трагический исход – во главу угла поставлен вопрос прихода к власти. Разделение на черных и белых («Мы должны освоодить наш город от карабахских подонков», «Не отступайте со своих позиций, мы должны закончить всё сегодня» и др.). Погибшие и раненые. Чрезвычайное положение. Бронетехника в Ереване. Никол сбегает с места событий и уходит в подполье.

2020-й год, 1 марта. Благодаря улице Никол Пашинян работает премьером. В Армении выявлен первый случай коронавируса, но Никол не предпринимает шагов и пренебрегает угрозой во имя расширения своей власти.

Пашинян призывает людей собираться и слушать его пропаганду ненависти, способствуя тем самым распространению коронавируса. Продолжается разделение на черных и белых. Как только Никол узнает о распространении вируса, сбегает на Севан и самоизолируется.

На данный момент мы имеет 290 выявленных случаев заражения коронавирусом. Злучаи заболеваний зафиксированы практически во всех марзах. Есть больные в крайне тяжелом и тяжелом состоянии.

Использующий формулировку «Да чей он пес, этот коронавиус, чтобы…» Никол вводит чрезвычайное положение. Бронетехника в Ереване. Никол пока что премьер. Он пока что не сбежал с места событий и не ушел в подполье...

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка