Комментарии

04.04.2020 18:25


«Смывающиеся» цвета революции

«Смывающиеся» цвета революции

Татевик Ревазян смылась. В Данию. К своей семье.

В Армении она беременеет, а в Дании – рожает. Говорит, мол, от коронавируса не сбегала, но голос ее всё же выдает. Она из революционной команды и прекрасно знает, что лучше находиться в зафиксировавшей большее количество заражений Дании, чем в руководствующейся лозунгом «Да чей он пес, этот коронавирус…» николовской Армении.

Армения – то место, где не живет семья революционного руководителя Гражданской авиации. Подобно семье работающего президентом РА Армена Саркисяна.

Для Татевик Армения – место для сезонных заработков. А на шабашке, как известно, все стремятся умыкнуть за свою некачественную работу побольше денег и смыться домой. Армен тоже работает здесь с той же психологией: как только у него не будет президентского поста, он сразу же слиняет.

Гражданскую авиацию Татевик доверил Никол Пашинян. Последний считает ее одним из символов революции. Правильно и делает. Татевик действительно воплощает в себе «смывающуюся» (если не сказать «кидающую») сущность революции.

Когда Никол говорил о том, что государственный аппарат сопротивляется революции, он приводил в качестве примера Татевик Ревазян. Он отмечал, что в Гражданской авиации приход неопытной девушки приняли в штыки. Но он, такой же неопытный, как Татевик, сломит это сопротивление.

Сейчас революция ретировалась. Вернее – смылась. В Данию.

Татевик Ревазян сейчас является «смывшимся» символом «бархатной» революции. Она обеспечивает революции Никола «слинявший» цвет, наглядно демонстрируя, чем будут заняты революционеры некоторое время спустя. Конечно же, если успеют и изловчатся.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка