Комментарии

08.05.2020 13:55


Революция любви и «бархатный» мордобой (видео)

Революция любви и «бархатный» мордобой (видео)

Николу Пашиняну удалось испортить праздник – 28-ую годовщину освобождения Шуши.

Никол назначил на сегодня судебное заседание против участвовавших в освобождении Шуши и стоявших у истоков становления нашей армии людей.

Что касается фракции «Шаг Никола», то ее представители сегодня были заняты в парламенте хулиганством, борясь тем самым с криминальной субкультурой.

Всё началось с обнаглевшего и вспенившего депутата Бабкена Туняна. Для становления «Наташей» этому парню с некогда имиджем нормального человека и журналиста потребовалось очень короткое время. Он начал критиковать с трибуны НС в свойственном их фейкам лексиконе тех, кто заявляет о незаконных шагах «народного» премьера, попытавшись тем самым подлизаться к присутствовавщему в зале заседаний «вождю». После этого выступил Эдмон Марукян, а затем произошло сами знаете что.

Весьма символично, что драка в НС имела место в день, когда Никол Пашинян стал премьером в результате произошедшей под лозунгом любви и толерантности революции. Это было ровно 2 года назад.

2 года назад заявлялось, что нравы, якобы, изменятся, и шмайсизм из парламента будет изжит, но время показало, что от Шмайса они отличаются, правда, в худшую сторону. Шмайс хотя бы не претендовал на то, чтобы говорить от имени народа. Шмайса использовали, но не каждый день и не в «Фейсбук». А николовцы заполнили лексиконом Шмайса эфир, социальные сети и парламент.

Сейчас Шмайсом номер один стал Никол. Обращаясь к своим оппонентам, он начинает охаивать, истерить, рвать и метать.

Эдмон Марукян, в свою очередь, должен знать, что получил ответ за свое вчерашнее поведение. Размытость и заигрывания все равно не пройдут. Когда вчера Эдмон спасал задницу Пашиняна, взяв на себя роль его адвоката в связи с позорным провалом переговорного процесса по вопросу Арцаха, он должен был знать, что сегодня окажется под прицелом николовцев. Чем больше он будет пытаться играть в конструктивного деятеля и страдать комплексом позиционирования революционером, тем больше алены и сасуны будут его охаивать.

Судя по всему, Эдмон Марукян так и не осознал человеческого типа своего некогда союзника Никола Пашиняна. Он не понял, что Никол не может иметь партнеров, так как является закомплексованным недоучкой с тоталитарным мышлением. Подобные же люди окружают себя лишь более слабыми субъектами и признают лишь институт подчинения.

Драка в очередной раз показала, насколько искусственным был альянсом «Выход» и насколько брезговали друг другом члены вошедших в него партий. Их попросту объединила одна мощная рука, которая и ввела их в парламент. Впоследствии эта рука, естественно, доигралась, поскользнувшись на брошенной собою же на улице банановой кожуре. В результате мы получили этот парламент-недоразумение и верховного главнопшика. Страну жалко и того парня, который уже стал «Наташей».

Айк Усунц

P.S. Произошедшая в присутствии Никола Пашиняна драка дискредитировала самого «народного» премьера, но нас в данном случае интересует не это.

Примечательно то, что криминальная субкультура поощряется самим Николом, так как он до сих пор не дал никакой оценки поведению Алена Симоняна как в парламенте, так и на улице. Если аналогичное произойдет также по части Сасуна Микаэляна, то это будет означать, что озвучивающий «бархатные» призывы премьер остался уповать лишь на насилие. А это – конец его конца.

Последние материалы этого заголовка