Комментарии

19.05.2020 23:52


В прямом эфире «вздул» и «засадил» оппозиционеру Николу и премьеру Пашиняну

В прямом эфире «вздул» и «засадил» оппозиционеру Николу и премьеру Пашиняну

Последний «лайв» «народного» премьера получился очень гневным. Он был испуган. И именно с этими большими от страха глазами он выпустил самого себя в эфир, не преследуя цели опровергнуть, что он не верблюд. Его целью было совсем другое.

Никол Пашинян негодовал. На самого себя.

Он возмущался… на гордых граждан. Хотел заблаговременно назначить ответственным за ожидающуюся и обусловленную коронавирусом катастрофу гордого гражданина, который не верит в существование вируса и не носит маску. Но получилось так, что он, волей-неволей, «вздул» и «засадил» работавшему некогда оппозиционером Николу и оказавшемуся в премьерском кресле Пашиняну.

Неправильно выросший огурец

Пашинян вскипел против своего собственного прошлого. Говорил, мол, их заставляют опровергать, что они не имеют доли в бизнесе по производству масок, что не занимаются контрабандой, что не продавали золота, что…

Говорит, что они уже два года опровергают, но уже не хватает сил, поэтому решили больше не опровергать.

«Обвиняющие нас люди упрекают нас в разграблении и коррупции, исходя из собственной испорченности», – говорит Никол.

Из его слов выходит, что в годы его работы клиентом-оппозиционером, когда он обвинял всех в разграблении, он делал это, исходя из собственной испорченности, и, будь он властью, он сам бы грабил и занимался коррупцией.

Стоит отметить, что в этом плане Пашинян «засадил» Николу, так как каждый день его премьерства показывает, насколько испорченное мышление у него было, и что он ждал, когда сам достигнет желанной должности, чтобы запустить руку в бюджет, войти в долю в чужом бизнесе по варианту 50/50, собирать рэкетом деньгу у предпринимателей и т.д., и т.п.

Пашинян говорит, что не будет опровергать муссируемую о себе информацию – кто хочет, пусть верит. Этим он хочет доказать свою невиновность и революционную непорочность. Но это – дешевая попытка выкрутиться из положения.

Из Армении были вывезены контрабандные сигареты, которые оказались конфискованы в РФ. Премьер или какая-либо государственная структура обязаны дать объяснение, как это так происходит, что в условиях вышедшей на борьбу с разграблением и коррупцией власти происходит нечто подобное, а премьер упорно отмалчивается, призывая не верить увиденному. С той же логикой каждый вор может заявить, что любой подозревающий его в воровстве сам является вором. То же самое – убийца.

Кстати, по части убийств. Когда Никол заявлял, что 1 марта людей расстреливали, чтобы удержать награбленное, то, согласно его логике, получается, что, будь он властью, он будет готов во имя удержания своего кресла расстрелять людей и удержать награбленное. К этой оценке нас приводит испорченность его мышления.

Если во имя захвата власти человек спровоцировал «1 марта», то в условиях обладания властью он наверняка может перешагнуть через кровь. Ведь именно таким представлением о власти он и обладает.

Словом, Пашинян остался под своим же приемом.

Да кто оно, это правительство…

В ходе «лайва» Пашинян был также взбешен. Он был в бешенстве от того, что в результате коронавирусной эпидемии раскрылись его бездарность и преступное бездействие.

Он уже сейчас пытается назначить гражданина виновным во всём, мол, не носите масок и не относитесь к вирусу со всей серьезностью. Ай-ай-ай…

Пашинян нервничал, заявляя, что люди заражаются и заражают других, так как не придерживаются правил и не прислушиваются к правительству.

Он «забыл», что, если нечто подобное и есть, то главным виновным в этом является он сам, а после него – его министр Арсен Торосян. Они оба, в рамках лозунга «да чей он пес, этот коронавирус», провалили все этапы борьбы с коронавирусом, и сейчас наша страна оказалась на пороге катастрофы. Они оба придали теме несерьезный характер – во имя своих узких политических интересов, и подвергле угрозе жизни и здоровье людей.

Никол боится, что некоторое время спустя его зомби ввергнут его в состояние, которому не позавидует даже собака, поскольку в условиях совмещения здравоохранительного и социально-экономического коллапсов погосы свергнут своего некогда кумира. Свергнут в очень жестокой форме.

Никол это предчувствует, поэтому пытается выкрутиться. Но не получается. Ожидаются «вздутия» и «втыки».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка