Комментарии

07.06.2020 14:59


Почему Пашинян скрыл сроки распространения коронавируса: заявление о преступлении (видео)

Почему Пашинян скрыл сроки распространения коронавируса: заявление о преступлении (видео)

В ходе вчерашнего брифинга директор инфекционной больницы «Норк» Мгер Давидянц поделился примечательной информацией. Он заявил, что врачи борются с коронавирусом с февраля, между тем как Пашинян проинформировал армянский народ о выявлении коронавируса 1 марта.

Правда, «народный» премьер на месте попытался отредактировать слова директора инфекционной больницы «Норк», заявив, что тот, по-видимому, из волнения указал неверные сроки проникновения коронавируса в Армению, но это скорее было неудачной попыткой выкрутиться из положения (см. видео).

Ежедневно борющиеся с заболеванием инфекционисты не могли перепутать месяцы. Другой вопрос, что создавший империю лжи и фальши Никол Пашинян скрыл выявленные случаи.

А в чем причина? Почему Пашиняну нужно было держать в секрете информацию о коронавирусе? Причина сугубо политическая и касается личных интересов Пашиняна.

Дело в том, что в период, когда Армении угрожал коронавирус, Пашинян был занят не своей обязанностью по нейтрализации угроз жизни и здоровью граждан РА, а разработкой планов по незаконному захвату Конституционного суда. Это было в январе-феврале.

Он хотел превратить 1 марта в шоу и инструмент пропаганды, но, поняв, что не может обеспечить необходимого количества участников, ночью 1 марта заявил через «Фейсбук» о выявленном случае заражения коронавирусом и отмене намеченного шествия – из соображений безопасности здоровья граждан.

Шествие 1 марта было отменено, но Никол вместе с несколькими десятками однопартийцев (они были застрахованы от перспективы заражения?) посетил территорию возле памятника Мясникяну, что доказало то обстоятельство, что вопрос был не в недопущении распространения коронавируса, а в политическом и пропагандистском расчете. Исходя именно из этого расчета, он организовывал многолюдные собрания в пользу «да» на референдуме, убаюкивая людей тем, мол, чей он пес, этот коронавирус. Вирус проник в Армению, а Никол еще больше способствовал распространению инфекции, собирая людей в группы и читая им пропаганду ненависти.

Поступок Пашиняна в реальности является преступлением. Совершенным против жизни и здоровья наших граждан преступлением. Он скрыл проникновение коронавируса в Армению, поставив свое намерение по расширению власти превыше человеческих жизней. А сейчас заявляет, будто во всем виноват наш недисциплинированный и безответственный народ.

Именно так и должна была выглядеть империя лжи и фальши.

Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка