Комментарии

17.06.2020 08:28


Конец рая Никола – в аду  

Конец рая Никола – в аду  

Никол Пашинян по своему мышлению является диктатором восточного типа.

Безграмотным деревенщиной. В его представлении в стране не может быть политической оппозиции и политического оппонирования.

Никол скромно отождествляет себя с Иисусом. Ну как Иисус может иметь оппозицию?

Для «народного» премьера есть он, как субъект, и толпа, как объект манипуляций. И всё. И да, Никол также терпелив в отношении внешних пайщиков своей власти – к западно-турецким кругам, которые принято называть соросовцами.

Представляемый Николом политический рай таков: он работает всем – от премьера до эпидемиолога, в парламенте блеют его овцы, силовые структуры верны ему, как псы, никто и нигде против него не выступает, судьи скулят за дверями его дорогостоящего особняка, а подобные Артуру Давтяну есть во всех госучреждениях.

Никол Пашинян совершает нападки на все те структуры и институты, которые мешают построению представляемого им рая.

Сейчас его мишенью является парламентская оппозиция. Руководителя фракции «Светлая Армения» Эдмона Марукяна он распорядился избить, а против главы фракции «Процветающая Армения» Гагика Царукяна возбудил уголовное дело и хочет его арестовать.

Никол не чувствует, что своими шагами строит для себя не рай, а ад. Ему не позавидуешь. А чему завидовать, если человек взял путь на попадание в ад? Причем речь не о виртуальном аде, а о весьма реальном и земном.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка