Мнение

04.12.2020 12:45


Неиссякаемой силы и терпения вам, господин премьер-министр Вазген Манукян

Неиссякаемой силы и терпения вам, господин премьер-министр Вазген Манукян

У премьер-министра Вазгена Манукяна был свой рабочий стиль: каждую неделю с телеэкрана он долго рассказывал народу, что сделало правительство за эту неделю, какие проблемами занималось, какие альтернативы были, какой путь правильный и почему.

Говорил обо всем: безопасности, промышленности, бюджете, топливных вопросах, электроэнергетике, социальной помощи и т.д. Говорил долго, подробно, с математической иерархической логикой и привлекательно. Будучи юными, мы часами его слушали.

Мы мало чего понимали, и в этом возрасте никогда не задумывались о большей части обсуждаемых тем. Тем не менее, мы слушали и, скорей всего, на полочках нашего подсознания расставляли то, о чем он не говорил – государство, управление, работа, искреннее общение и т. д. Не знаю, почему в таком возрасте мы слушали премьер-министра страны, оставив в стороне наши молодежные дела? Но для нас это была школа. Мы учились, причем мы и сами не знали чему.

Спустя десятилетия, колесо истории, к сожалению, снова сломалось в своей любимой яме. Сейчас уже основательно: кучер на этот оказался невежественным идиотом, который также сломал карету. Поколение, начавшее государственное образование с «лекций» премьер-министра начала девяностых, теперь многое понимает и может. И вот сейчас мы рядом с нашим первым «лектором», чтоб попытаться спасти Родину.

Неиссякаемой силы и терпения Вам, господин премьер-министр Вазген Манукян. И пусть Бог поможет нам вытащить нашу страну из дымящих руин.

P.S. Уходи, воплощение низших человеческих качеств.

Со страницы в «Facebook» Микаэла Минасяна

На изображении может находиться: 1 человек, сидит, дерево, борода и на улице

Последние материалы этого заголовка