Комментарии

07.01.2021 14:47


В США как в РА: «Погос» вошел в Сенат (наш специальный репортаж из Вашингтона)

В США как в РА: «Погос» вошел в Сенат (наш специальный репортаж из Вашингтона)

В США смешались в кучу люди, кони... Трудно сказать, кто прежние, кто – новые, кто – пиццаеды, кто – «гмп-гмп-ху»-исты, кто вцепился в свое кресло, а кто – «народный» президент.

Дональд Трамп пока не обмотал руку бинтом и не нарисовал на нем помадой жены красное сердечко, но всё может пойти именно по этому сценарию.

Переваливший свой почти 8-ой десяток Джо Байден считает, что 74-летний Трамп ведет себя как подросток, подстрекая своих сторонников к штурму Капитолия.

«Старших нужно уважать», – сказал Байден, на которого армянский Никол, невесть почему, возлагает надежду.

Американские погосы штурмовали здание Сената США, проникли на его территорию, испортили имущество и стащили любимый парфюм Никола.

Никол Пашинян заявил, что проникшие в здание Сената США – сторонники Роберта Кочаряна, а СНБ подготовила на эту тему бессвязный репортаж. Сторонники Кочаряна Нарек Манташян и Серго Харатян были вызваны на допрос в Федеральную прокуратуру США. ГенпроКУРор Артур Давтян предложил американским коллегам свои дешевые услуги.

Сторонники Байдена недовольны никольством Трампа.

«Раз уж вы такие штурмовики, то пошли бы штурмовать «Исламское государство» в Ираке и Сирии, эй вы, 5-долларовые митингующие и гордые», – заявляют сторонники Байдена.

«Возвращения к прежнему не будет!» – кричат трамписты.

Супруга Трампа Мелания инициировала формирование на Аляске отряда «Херато» и заявила, что скоро присоединится к своим братьям, сестрам и не определившимся с полом друзьям в Вашингтоне.

Иванка Трамп оставила очередную запись в соцсети и снова, а-ля Мариамик, отличилась своим невподадством, но Цуки заблокировал ее страницу, в который раз продемонстрировав, что «Фейсбук» – один из институтов демократии, с направленностью сугубо социального общения.

Демонстранты проникли на территорию с портретом Никола Джокера в руках, отмечая, что они – гандогандисты, то есть последователи борьбы открытых рук Ганди.

На территории так и не был замечен протестующий лежа Вардгес Гаспари, легкий на подъем лишь при оплачиваемой лёжке.

Слинявший из Армении под отмазкой инфицирования в Англии Армен Саркисян пока не определился, кого поздравить – Байдена, Трампа или Джокера.

Во удержание паритета и во избежание злоключений телеканал «Кентрон» показал послания Трампа, Байдена и Царукяна. И «на всякий» – также Никола.

Трамп выразил убеждение, что за Байденом стоят бывшие президенты Буш и Клинтон. Последние опровергли свое участие в избрании Байдена, но не скрыли своего мнения касательно Трампа.

«Трамп – политическая дешевка», – отметили экс-президенты США.

В Кремле умирают со смеху и злорадствуют.

Никол Пашинян заявил, что урегулирование конфликта в Вашингтоне должно удовлетворить народ Трампа, народ Байдена и народ Азербайджана.

Никто так и не понял, какое отношение к внутриполитическому противостоянию в США имеет народ Азербайджана, чтобы еще и быть удовлетворенным, но Никол, в любом случае, хочет удовлетворить также народ Азербайджана.

Словом, в США – как в РА. Американцы пожинают посеянное в других странах. Как говорится, братья по несчастью.

Отдел погосоведения «7or»

Вашингтон

Последние материалы этого заголовка