Комментарии

11.01.2021 14:19


Соросо-турецкий баланс Никола Пашиняна

Соросо-турецкий баланс Никола Пашиняна

Перед намеченной в Москве встречей Пашинян-Алиев Вазген Манукян (от имени Движения по спасению Родины) потребовал встречи и разъяснений от начальника Генштаба ВС РА Оника Гаспаряна, директора СНБ Армена Абазяна и главы МИД Ара Айвазяна.

Откликнулся лишь Ара Айвазян. Что касается двух других носителей погонов, то представляющий из их СНБ занят вместе с азербайджанским коллегой делимитацией границ Армении и подготовкой сдачи территорий, а Оник Гаспарян, по имеющейся у нас информации, сначала согласился встретиться, но затем, после распоряжения Никола, отказался, доказав, что он – паркетный военный и повысивший свое звание в ходе проигранной войны генерал, являющийся полным соучастником преступлений Никола Пашиняна и предавшим данную РА присягу человеком.

Судя по всему, Николу явно не понравилась встреча представителей Движения по спасению Родины Вазгена Манукяна, Ишхана Сагателяна и Артура Ванецяна в МИД. Эта встреча была не по душе и соросо-турецким пайщикам власти Никола, и для удержания баланса они организовали встречу яркого представителя турецкой 5-ой колонны Армана Бабаджаняна с Ара Айвазяном – на ту же тему.

Фактически, глава МИД РА в воскресный день проводил встречу и давал разъяснения турецкому агенту. Вот и всё, что нужно знать о реальной сущности николовской власти.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка