Комментарии

18.01.2021 14:30


Как раскрыть агента

Как раскрыть агента

После «бархата» 2018-го Армения кишит агентами. И это естественно. Ведь во власти Никола Пашиняна огромную долю получили также соросо-турецкие силы.

Кстати, раскрытие агентов наших врагов не составляет большого труда. Даже если мы пока не видели расписки-кабалы того или иного завербованного, то этого «клиента» с легкостью можно разоблачить по его заявлениям и шагам.

«Волки» и «заблудшие овцы»

Доморощенные агенты делятся на 2 группы:

1«волки»,

2«заблудшие овцы».

«Волки» – служащие врагу те агенты, которые были завербованы иностранными спецслужбами, получают от них деньги за работу против Армении и заняты в нашей стране в том числе вербовкой информаторов.

«Заблудшие овцы» – те, кто попал под пропагандистское влияние внешних сил и внутренних «волков» и не осознает того, что служит другим.

«Заблудшая овца» может требовать Армении от моря до моря или от Аракса до Куры, но не знать при этом, что, находясь в супервоенно-патриотической структуре, он служит… Турции.

Функция турецкой 5-ой колонны в Армении

Турция решает в нашем регионе 3 задачи:

1полное вытеснение России из региона, что подразумевает вывод российской военной базы из Гюмри, а после 9-го ноября – также из Арцаха,

2захват всего региона с намерением стать здесь единственным гегемоном,

3уничтожение Республики Армения (естественно, в том числе и Арцаха).

Внимательно проследите за тем, кто в рамках этих задач работает против армяно-российских отношений и российской военной базы, в пользу братания с Турцией и захвата Азербайджаном наших границ, и вам даже без расписки-кабалы станет ясно, кто – агенты и представители турецкой 5-ой колонны.

Агентами турецкого влияния являются также пропагандисты противопоставления армян Армении и карабахцев, а также сторонники снятия с государственной повестки вопроса признания Геноцида армян.

Самыми же опасными являются пропагандисты коды «Пока мы не отдадим Арцах, Серго джан не будет жить хорошо». Никол реализовывал в этой войне ценой 5 тысяч жертв именно эту формулу.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка