Комментарии

11.02.2021 18:45


Партия «Мира» Никола приносит очередную войну: цена – Армения  

Партия «Мира» Никола приносит очередную войну: цена – Армения  

Став премьером, Никол Пашинян сразу же начал позиционировать представителем партии «Мира», что уже само по себе было признаком того, что вскоре он принесет нам войну.

Более всего в пацифиста играла жена Никола – Анна Акопян, которая сейчас с головой ушла в иностранные вояжи, успев до этого пожертвовать армянскими солдатами – во имя ничего.

Кто есть кто в Армении

В Армении все перевернуто с ног на голову. Принесшие войну преподносят себя представителями партии «Мира», а те, кого принято считать представителями партии «Войны», обеспечивают мир, безопасность и благоденствие.

Представителями так называемой партии мира позиционируют Левон Тер-Петросян и Никол Пашинян.

Лидером так называемой партии войны преподносился Роберт Кочарян.

Примечательно то, что представители партии мира считают проблему Арцаха бременем и препятствием для развития Армении, а возможность развития нашей страны обуславливают благосклонностью турецко-азербайджанского тандема – в рамках программы «Откроем границы, чтобы Серго джан жил хорошо».

Приносящие войну «пацифисты»

Покидавший в 1998-ом президентское кресло Левон Тер-Петросян сглазил, мол, уходит партия мира и приходит партия войны, которая очень скоро принесет с собой войну, разруху и т.д. Жизнь показала, что Тер-Петросян ошибся, а отстранившие его были правы.

За всю историю новонезависимости Армения наиболее мирно жила и экономически развивалась на том этапе, который, согласно характеристике левоновцев, был периодом правления передовиков партии «войны». Речь о 1998-2008 годах.

Представителям партии «мира» и их турецким кураторам эта картина, естественно, была невыгодна, и они попытались добиться реванша под завесой «пацифизма» в 2008-ом. Произошли события «1-го марта», были убиты 10 человек. Реванша в 2008-ом допущено не было, но он удался в 2018-ом. В результате мы получили войну, капитуляцию, до 5000 погибших, более 10000 раненых, потерю государственности Арцаха, сокращающиеся границы Армении и ведущие к новой войне шаги.

Никол Пашинян обосновывает, что расчерчивает границы Армении посредством желаемого Азербайджаном GPS, так как хочет принести нашей стране мир, но на деле это свидетельствует об обратном.

Точно так же, как до 44-дневной войны, Никол и сейчас готовит наш народ к миру, а Азербайджан и Турция готовятся к новой войне. На этот раз мишенью является Армения. Начали с Сюника и получают от Никола то, что им нужно.

Та карта, которая расчерчивается в результате предательских договоренностей Никола с Алиевым, принесет войну и поражение, а не мир и благоденствие. Нас лишают дорог и обескровливают Сюник.

Заверения же в том, что с открытием границ жизнь станет в радость, а достаток – дармовым, в реальности являются очередной ложью Никола и рассчитаны на погосов. Этими коммуникациями воспользуются исключительно турки и азербайджанцы, к тому же за нас счет.

Так что, партия «Мира» в Армении всегда приносит войну, поражение и разрушения. Никол – провинциальный вариант Левона. Они оба из партии «Мира» и оба – капитулянты.

Армении нужны лидеры, которые принесут достойные мир, безопасность и развитие.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка