Комментарии

18.02.2021 11:42


Никол грозится заново отстроить Гюмри

Никол грозится заново отстроить Гюмри

Накануне Никол Пашинян был в Гюмри. Молча, без лишнего шума. После «мощного» митинга из 200 его сторонников.

Если бы этот визит был до 27-го сентября 2020 года, то до поездки в Гюмри Никол сделал бы несколько записей, дал бы анонс, вышел бы в «лайв», рассказал бы несколько небылиц и, наконец, с помпой въехал бы в Гюмри. Сейчас же он хранит молчание, чтобы вдруг не повторилась история с поездкой в Сюник, то есть ему не перекрыли дорогу и он не смог проехать.

Однако все это – лишь одно сторона дела. Визит в Гюмри примечателен и тревожен в совсем другом плане.

Никол Пашинян заявил, что готовится заново отстроить Гюмри. Для города это прямая угроза, ведь всё, что он говорит, нужно воспринимать в противоположном смысле.

Сказал, что «Арцах – это Армения, и точка», и Арцаха не стало.

Поехал в Сюник и дал там пресс-конференцию, заявив, что Сюник – наши южные ворота, а сейчас начал сдавать границы южных ворот азербайджанцам.

Сказал, что принесет мир, но устроил нам на голову войну.

Сказал, что гражданин – ценность и гордый субъект, отправил его умирать под турецкие беспилотники и даже не ахнул. Погибли около 5 тысяч солдат, и как ни в чем не бывало.

Сказал, что обеспечит экономический взлет, и экономика рухнула.

Критиковал увеличение внешнего долга Армении, но сам довел его до 8 млрд долларов.

Сказал, что коронавирус сродни обычному гриппу, и он дезинфицирует его пинцетом и самогоном, но от заболевания скончались 4 тысячи человек.

Сказал, что снимет придорожные спидометры, но по становлении премьером увеличил их количество.

Сказал, что победим, и мы проиграли.

9-го ноября 2020-го сказал, мол, бои за Шуши продолжаются, но выяснилось, что 5-го ноября Шуши уже был сдан, а под конец дня 9-го ноября подписал акт о капитуляции.

Теперь, когда говорит, что Гюмри будет отстроен заново, человека охватывает ужас. И дабы это чувство прошло, нужно прогнать данного человека из премьерского кресла.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка