Комментарии

22.09.2022 15:37


Как николовцы любят всех, гордятся всеми и преклоняются перед всеми

Как николовцы любят всех, гордятся всеми и преклоняются перед всеми

Накануне в Ераблуре Никол Пашинян превзошел самого себя. В День независимости РА родителей и членов семей погибших солдат волочили по земле, расчищая дорогу Николу и его рюкзакам.

Стая красных беретов обошлась со скорбящими матерями как с вещами. Их таскали за ноги и за руки и бросали в полицейские машины. Это должно привести как минимум к отставке начальника полиции Ваге Казаряна. Шакалов же в беретах нужно наказать не только в правовом поле, но и по «закону гор».

Подобное гнусное свирепство демонстрирует, какими ценностями и в какой реальности живут Никол и его свора и насколько они оборзели.

Вчерашнее поведение полиции показывает омерзительное лицо Никола и его рюкзаков. Это лицо раскрылось уже давно, но сейчас проявляются детали.

Вчерашние позор и преступление показывают фарисейскую сущность николовцев, как и то, чего в реальности стоят слова Никола «люблю вас всех, горжусь и преклоняюсь перед всеми вами».

Они настолько обнаглели, что даже пытаются оправдать полицейские беззакония.

Кстати, реальное мышление николовцев раскрыл их «Гикор» – выбалтывающий домашние разговоры Овик Агазарян.

«Достигший 18 лет молодой человек принадлежит уже не своим родителям, а обществу», – заявило это ГД-аевское существо, показав, что для них и в особенности для их шефа достигший совершеннолетия человек – пушечное мясо, которое должны сдать в их распоряжение и которым они готовы пожертвовать без колебаний – ради их кресла и во имя ничего.

Для Никола 18-лентний не стоит и выеденного яйца. Он угробил тысячи таких, чтобы его не навали «Никол – предатель». Затем он заявил, что мог сделать так, чтобы тысячи ребят остались живы, но не сделал этого по определенным расчетам.

Сейчас же он впрягся в «эпоху мира» и не сделал ничего, чтобы восстановить армию и обезопасить жизнь солдата, и даже огрызается, что 18-летние парни принадлежат не своим родителям, а обществу (ну, в смысле им).

Наглость Никола уже давно не знает границ, и он уже давно не обладает в Армении властью, о чем ему прекрасно известно.

Никол продолжает оставаться в своем кресле и формально удерживать власть по совсем другой причине. Виновных в этом нужно искать также на противоположном поле. Но это уже тема для отдельного разговора.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка