Комментарии

27.10.2011 17:17


«Дьячок» и море

«Дьячок» и море

«Самое опасное животное – разъяренный баран»

Народная мудрость

Серж Саргсян очередной раз отреагировал на внутриполитические вопросы, выпустив против журналистов Тиграна Саркисяна – большого специалиста разбитого корыта, «дьячка», избравшего себе в качестве советника обвиняющегося в педофилии Сероба Тер-Погосяна.

Тиграна Саркисяна вчера во время состоявшегося в парламенте брифинга строил из себя храбреца, но это поведение, образно говоря, напоминало поведение лающей собаки, которая, увидев палку в руках человека, начинает жалобно скулить от страха.

Судя по всему, на Саркисяна возложено выступление по указке из президентского дворца и роль «мальчика для битья» представителями информационного поля. Прекрасно представляя, что он попадет под горячую руку, «дьячок» исполняет эту роль с характерным для человека, слушающего советы педофила, мазохистским удовольствием.

Сейчас Т. Саркисян пытается казаться самоуверенным, но в последние дни для многих стало очевидно, что нервы архитектора «Армянского мира» уже сдают, поскольку он понимает, что повторение судьбы бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, уничтожившей экономику этой страны и осужденной сейчас на 7 лет лишения свободы, лучшее, что его может ожидать.

Кстати, стоит напомнить, что в местах лишения свободы всегда «любили» педофилов и имеющих с ними тесные отношения их шефов, проявляя к ним соответствующее отношение.

Подводя итоги нашего отклика на вчерашнее выступление премьера, заметим, что в результате ожидаемого развития событий «дьячку» не удастся избежать жестокой судьбы даже если он, скажем, выйдет на разбитом корыте в открытое море и попытается смыться. Иначе говоря, нервные выступления Саркисяна и показная демонстрация силы являются ничем иным, как предчувствием близкого конца.

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка