Комментарии

25.11.2011 17:05


Политическая поллюция

Политическая поллюция

Видя, что ничего не выходит и что они теряют власть, люди из президентского дворца решили заняться самоуспокаивающими «медитациями» и поставкой на информационное поле «уток».

«Свободные, но подсержевские» средства массовой информации, которые вплоть до последнего времени позиционировали себя в качестве «оппозиционных», по распоряжению заказчика сбросили маски и беспрерывно пишут, что Серж Саргсян смог поставить партию «Процветающая Армения» на колени и вынудить её окончательно капитулировать, следовательно, второй срок президентства «гибкому» лидеру РПА обеспечен. В президентском дворце, вероятно, искренне верят, что если будут повторять «халва», то во рту станет слаще.

Другая «утка» молодежи заключается в том, что ППА «сломилась» и будет участвовать на парламентских выборах единым списком с РПА. Это тоже напоминает поговорку про «халву» и показывает, сколь в тяжелом положении находятся апологеты «качественной революции». Люди, фактически, места себе не находят и вынужденно распространяют согревающую их душу информацию. Иначе говоря, команда «любителей футбола» впала сейчас в новую депрессию, что и приводит к политической поллюции. В результате рождаются «вести», сплетни и дешевая «аналитика».

Если примем за основу то, что пишут «подсержевцы» и «нюансы» проводимой ими пропаганды, то выйдет, что Серж Саргсян за последние три года успел раз 20 принудить ППА к безоговорочной капитуляции, 10 раз окончательно сорвать организованные Робертом Кочаряном заговоры, в рамках чего, в частности, подал в отставку президентский зять М. Минасян, раза три сблизи увидеть Путина и более 14 раз получить «добро» от сильных мира сего (в том числе, от послов Вьетнама и Сенегала).

Курьез в том, что веря в то, что сами пишут, они начинают делать шаги и разрабатывать программы, но как показывает опыт, оказываются у любимого премьером разбитого корыта. Спросите у иджеванцев – они скажут!

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка