Комментарии

08.12.2011 18:31


Заказчик разнервничался или наброски следующего урока

Заказчик разнервничался или наброски следующего урока

Анализируя публикации «свободных, но подсержевских» средств массовой информации, приходишь к выводу, что заказчик разнервничался. Олимпийское спокойствие Гагика Царукяна после последнего митинга Армянского национального Конгресса просто выводит их из себя. Очевидно, что некоторые утратили покой.

Судите сами: подсержевские публикуют статью за статьей, в которых преобладают следующие акценты: «Что ответит Царукян Конгрессу?», «Выйдет ли ППА из коалиции?», «Почему молчит Царукян?», «Что должен сделать Серж Саргсян?», «Какую развязку получит вопрос власти?» и т. д., и т. п. Как говорят русские, контора пишет.

Всё это показывает, что в президентском дворце в прямом смысле слова помешались, и состояние еще более усугубляется, когда ППА продолжает делать вид, что не замечает «мутиловки» изможденных «политтехнологов».

Если в президентской резиденции очень интересуются дальнейшими действиями и политическим поведением ППА, то немного помогу им и представлю мои прогнозы по данной теме.

Итак, партия «Процветающая Армения»:

1. не выйдет из коалиции,

2. сохранит олимпийское спокойствие, сколько бы полиция ни подбрасывала в карманы представителей ППА «план»,

3. будет плевать на «уколы» и нападки властных СМИ,

4. примет участие на выборах отдельно,

5. во время электоральных процессов будет сотрудничать со всеми теми силами, которые будут руководствоваться антисержевским лозунгом «Армения без фальсификации выборов».

О том, что будет после всего этого – поговорим на следующем уроке.

Арман Саакян

Последние материалы этого заголовка