Комментарии

06.02.2012 17:42


Вова и подсержевские СМИ

Вова и подсержевские СМИ

Управляемые из президентского дворца «оппозиционные» средства массовой информации радуются и потирают руки, когда начальник полиции типа Вовы Гаспаряна организовывает походы против ППА. Некоторым из соратников Царукяна что-то подбрасывают в карманы, другим «шьют» дело, а третьих без причины приглашают в участок и, продержав несколько часов, отпускают.

Подсержевцы устраивают шоу, когда тот же Вова в Араратском марзе превращает бывшего руководителя региональной структуры ППА в Артура Багдасаряна местного значения, заключая подобающую последнему сделку «предательство в обмен на должность».

Псевдолевоновские СМИ получают «кайф» от «подвигов» Вовы, поскольку освещение его деятельности и распространение направленных против ППА «мутиловок» хорошо оплачивается.

И вот, Вова «заглянул» к журналистам, и все поняли, что заказ властей подобен «огурцу»: сначала восхищаешься Вовой, а потом Вова может «восхитить» тебя…

Нелепая история ареста журналиста газеты «Айкакан жаманак» Айка Геворкяна показывает, что даже имеющий в журналистской среде хорошую репутацию человек не застрахован от «наездов» Вовы, куда уж там, чтобы рядовые «подсержевские» жили спокойной жизнью. Сегодня продажным писакам платят, а завтра отберут то, что дали, если операция «воспроизводство» увенчается успехом.

Пусть теперь «подсержевцы» хорошенько думают, когда выполняют зятевские «заказы» и пытаются сделать из «мусора» «конфетку», преподнося, что шоумен  Вова превратил полицию в предмет насмешек, следовательно, он хороший. Если хорош – ешьте!

Карен Акопджанян

 

Последние материалы этого заголовка