Комментарии

09.02.2012 19:38


У режима нет голосов

У режима нет голосов

Лишь один день Тигран Саркисян похвалялся, что они могут без партии «Процветающая Армения» принять за день 10 законопроектов. Говоря «они», имеют в виду Самвела Никояна и еще несколько десятков депутатов от РПА. Точную цифру невозможно даже угадать. А говоря «можем принять закон», имели в виду проведение закона посредством фальсификаций.     

Сегодня в НС ряд законопроектов был принят в результате «вбрасываний». В зале заседаний явно не было кворума, и ряд депутатов голосовали вместо отсутствующих коллег: Эрмине Нагдалян, Арег Гукасян, Ара Баблоян и др. Все являются членами РПА.

В день вступления в ЕРР Республиканская партия фальсифицирует в лучших арабо-турецких традициях. Независимо от того, делает это женщина, врач или бизнесмен, все равно суть данного безобразия от этого не меняется.

Зафиксированные камерами кадры, на которых депутаты от РПА подтасовывают голосование, дают повод для серьезных заключений:

  1. Самвел Никоян не владеет процессами в НС,
  2. Премьер-министр не владеет внутрипартийными процессами в РПА,
  3. Сарж Саргсян больше не владеет процессами, происходящими в стране,
  4. Власти готовятся сфальсифицировать предстоящие выборы самыми безобразными способами,
  5. Задачей номер 1 для всех передовых сил является создание широкого фронта по борьбе с избирательными фальсификациями – независимо от партийной принадлежности,
  6. Надо поверить и громко заявить: «Не подделаете!».

Арман Саакян         

Последние материалы этого заголовка