Лента новостей

06.03.2012 13:54


Партийная агитация премьера раздражает глав сельских общин?

Партийная агитация премьера раздражает глав сельских общин?

Сегодня для встречи в 19:00 с представителями Республиканской партии Армении в Гюмри прибудет премьер-министр Тигран Саркисян. Как нам сообщили в администрации марза Ширак, визит будет иметь партийный характер, и намечены встречи премьера с активом РПА в Гюмри. В ходе предстоящей встречи премьер раздаст партийные билеты новым молодым членам РПА.

Примечательно то, что организацию встречи премьера на должном уровне взяла на себя администрация марза, и это в том случае, когда главой областного совета РПА является мэр Гюмри Вардан Гукасян, а губернатор Ширака Ашот Гизирян вообще беспартийный. Как сообщил «7or» член РПА, глава одной из сельских администраций, не пожелавший представиться, они получили распоряжение обязательно прийти на встречу с премьером.

«Губернатор Гизирян лично распорядился, чтобы мы все, как один, в 17:30 пришли в здание театра. Говорят, что состоится серьезный разговор на тему выборов. Мы же, оставив все дела, вынужденно должны будем сидеть и слушать партийную агитацию премьера», - выразил недовольство глава сельской администрации.

Дереник Малхасян

Гюмри

Последние материалы этого заголовка