Политика

10.04.2012 13:15


Арам Манукян: «Единственной мишенью АНК является Серж Саргсян и РПА»

Арам Манукян: «Единственной мишенью АНК является Серж Саргсян и РПА»

Единственным соперником АНК является Республиканская партия Армении. Об этом во время пресс-конференции заявил представитель АНК, председатель правления АОД, выдвинувший свою кандидатуру в избирательном округе №4, Арам Манукян.

На вопрос о том, может ли он снять свою кандидатуру в пользу члена «Наследия» Заруи Постанджян, Арам Манукян ответил, что, несмотря на то, что АНК не считает никого, кроме РПА, своим соперником, перед ними стоит четкая задача и они будут бороться за ее решение:

«Передо мной и всей моей командой стоит задача совместно освободиться от того зла, которое организует в Армении эмиграцию, покровительствует коррупции и защищает преступность».

Продолжая свои слова, Манукян заявил:

«Мы не будем никого критиковать, если даже есть на то повод, не будем никого превращать в мишень, кроме Сержа Саргсяна и РПА – ту силу, которая является автором отмеченных негативных явлений».

Отвечая на вопрос о том, как он относится к муссируемым слухам о том, что АНК договорился с РПА, Арам Манукян сказал:

«Меня абсолютно не интересует, что говорят, так как это абсурд и полная глупость. То, что АНК может пойти на сотрудничество со своим угнетателем, губителем своей страны напоминает кино. Это исключено. Как мне сотрудничать и поступить с той силой, которая организовала 1-е марта, сделала моих друзей политзаключенными и  заставила 1 млн. людей эмигрировать из страны?»

7or.am

Последние материалы этого заголовка