Лента новостей

14.04.2012 10:49


Призывы измениться вызывают у Рустамяна сомнения

Призывы измениться вызывают у Рустамяна сомнения

Во время предвыборной встречи в Ехегнадзоре представитель  Верховного органа АРФД Армен Рустамян заявил, что о национальных проблемах не должны говорить те, кто на этапе решения важных национальных вопросов просто отошли в сторону и из-за которых многие эмигрируют из страны.

«Сегодня за пределами страны живет больше наших соотечественников, чем в самой Армении. По какому праву они говорят о социальной справедливости, социализме, если им наплевать, могут ли граждане страны жить на  предоставляемые им пенсию и зарплату? Установленная властями минимальная зарплата составляет половину того, что необходимо человеку для существования. Какое право имеет держащая народ в таких условиях политическая сила говорить о справедливости и демократии?» - отметил Рустамян.

Призывы измениться вызывают у него сомнения, поскольку, в первую очередь, должны измениться сами авторы этих призывов.

«Все жили и работали у нас на виду. Мы можем понять, кому верить, а кому – нет. Мы никогда не могли даже подумать, что будем стоять рядом с некоторыми политическими силами, но национальный интерес заставил нас пойти на сотрудничество», - подчеркнул представитель АРФД.

7or.am

Последние материалы этого заголовка