Политика

19.04.2012 13:18


Те, кто будут бороться с фальсификациями, станут нашими партнерами -Арам Манукян

Те, кто будут бороться с фальсификациями, станут нашими партнерами -Арам Манукян

Во время встречи с журналистами председатель правления АОД, кандидат в депутаты в мажоритарном округе №4 Арам Манукян заявил, что людям препятствуют идти на их предвыборные встречи, отключают во время собраний электричество, снимают на камеры присутствующих и т.д.

«Генералитет Эчмиадзина вышел против своего народа, чтобы воспрепятствовать их участию во встрече с нами, а в случае участия с ними сводятся счеты. У нас есть генералы, которые становятся перед народом «орлами». Я не знал, что они настолько сильны», - отметил Манукян.

Он также добавил, что, если Серж Саргсян применит в преддверии выборов насилие, то ни одна партия от этого не выиграет.    

Что касается сотрудничества АНК и ППА, то Манукян подчеркнул, что, если мы упустим шанс провести справедливые выборы, то эмиграция достигнет еще больших размеров.  

 «Того, кто будет способствовать проведению справедливых выборов, я считаю своим сторонником», сказал он, добавив: «Учителей запугивают тем, что, если они не соберут по пять голосов, то их уволят. И это наших бедных учителей. Та партия, которая будет бороться с фальсификацией выборов, станет нашим партнером».

По словам Манукяна, члены единого штаба уже предприняли много практичных шагов и, например, в Арабкире АРФД готова вести с ним совместную борьбу.  

7or.am

Последние материалы этого заголовка