Комментарии

26.04.2012 17:24


«Оринац еркир» - «кидающая контора»

«Оринац еркир» - «кидающая контора»

Во время выборов 2008-го года перед нашими глазами партия «Оринац еркир» «кинула» избирателей и, по большому счету, армянский народ, которому дала  красивые обещания изменить проводимую социально-экономическую политику, но затем  - присоединилась к власти, против которой, якобы, выступала.

Заметим, что политика «кидалова» «Оринац еркир» не началась и, уж тем более, не закончилась в 2008-ом году.  

В годы правления АОД Артур Багдасарян цинично заискивал перед Левоном Тер-Петросяном, однако после смены власти поменял свой «цвет» и начал служить устранившим Левона от власти – парня взяли «на работу».

Будучи воодушевленным своим хамелеонством, молодой юрист решил предать  «перебежнической» политике «институциональный» вид – было принято решение открыть партию. Веривших ему Артур Багдасарян «кинул» еще загодя, заявив, что к созданию «Оринац еркир» тогдашний министр национальной безопасности не имеет никакого отношения. После этого «Оринац еркир» «кинул» своего «папу» и начал давать оппозиционные игры, попутно «кинув» и тех предпринимателей, которых внес в собственный список в обмен на обещание всегда действовать под властью.    

Уже в 2007-ом году Артур Багдасарян «кинул» своих избирателей, которым обещал бороться с властью в статусе оппозиционера. А в 2008-ом году очевидцем «кидающей» сущности лидера «Оринац еркир» стал весь народ:  Багдасарян заявлял, что власти на него готовят покушение, а затем – присоединился к тем же властям, став секретарем СНБ.   

Низость поступка Багдасаряна перед последними президентскими выборами не имеет пределов, так как, присоединяясь к Сержу Саргсяну, он прекрасно понимал, что этим не только меняет лагерь, но и закладывает основы для ожидавшегося «1-го марта».    

Сейчас Артур Багдасарян, как «нравственная» сила, снова участвует в выборах и раздает обществу щедрые обещания. Фактически, «нравственность» «Оринац еркир» находится на том уровне, что, вместо того, чтобы закрыться в собственной конторе и помалкивать перед гражданами РА, эти вышли на «трассу» и ожидают подслащенные джемом голоса.   

У избирателей Армении есть конкретные намерения в отношении этой силы – поставить на место и отправить на политическую свалку «кидал» с 15-летним стажем, чтобы вдохновленные «успехами» «Оринац еркир» другие подобные силы не занимались «патриотичным кидаловом» и не становились наследниками переходящего знамени артурбагдасарянства в соответствии с воплощенными в лидере «Оринац еркир» политическими, человеческими и этическими качествами и ориентирами.    

Геворг Давтян

Последние материалы этого заголовка