Комментарии

18.06.2012 09:26


Между Богом и мамоной

Между Богом и мамоной

Свою статью «Правосудие до востребования», в которой представлена позиция относительно Вардана Осканяна, Никол Пашинян начал цитатами из Евангелия.

Примечательно, что свои выступления и статьи в этом стиле любил писать выступающий в роли «спасителя»  Арташес Гегамян. Сейчас же, оказавшись в списке РПА, лидер «Национального единения» находится в более естественном состоянии и уже цитирует в своей речи тексты светского характера.

Часто упоминать имя Божье любит и явно играющий на стороне Сержа Саргсяна Арам Завенович Саркисян, который в политическом плане, по меньшей мере, трижды отрекся от своего брата – Вазгена Саркисяна. Частота произнесения имени Божьего лидером партии «Республика» прямо пропорциональна увеличению его земных грехов

О реальном же образе говорящего о набожности и на духовные темы Тиграна Саркисяна большая часть народа уже успела составить мнение.  

Властный агитпроп предпринимает неудачные попытки по втискиванию Сержа Саргсяна в имидж богобоязненного и живущего духовной жизнью человека – ну и что? Демонстративно креститься и зажигать свечи перед телекамерами еще не свидетельствует о христианском образе жизни, тем более, когда в нашей небольшой стране все знают кто есть кто.     

С удивительной «случайностью» все эти люди сейчас заняты одним и тем же делом. На данный момент их мишенью является Вардан Осканян, а целью – выведение из игры потенциальных конкурентов руководителя РПА. Каждый по-своему способствует воспроизводству Сержа Саргсяна. Один делает это по долгу службы, другой – в качестве придатка, а третий – с оппозиционных позиций.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка