Комментарии

31.07.2012 09:45


«Свидетели Палача»

«Свидетели Палача»

Несмотря на то, что на днях владелец автобусной маршрутной линии Ереван-Абовян Артур Арутюнян по прозвищу Палач выразил сожаление, что допустил некоторые формулировки и высказывания в адрес Гагика Царукяна, а также призвал СМИ не спекулировать этой темой, «независимая» пресса продолжает страдать «манией Палача».  Трудно сказать, чем это обусловлено. Судя по всему, или таков заказ, или закрепленные за президентским дворцом СМИ исполняют роль пресс-секретарей и адвокатов Палача по инерции.    

В любом случае, необходимо заметить, что гегамяны информационного поля превратились в «свидетелей Палача», что уже является проявлением безответной любви.

«Я не позволю третьей стороне извлечь выгоду из создавшейся ситуации», - направил мессидж соответствующим людям и послал подчиненных третьей стороны Арутюнян, но третья сторона и инструменты ее пропаганды не успокаиваются.   

После заявления Артура «независимые» сначала усомнились в том, что оно принадлежит Палачу.

 «Нет, нет и нет – это не его стиль, это не Палач», - начали вести себя подобно брошенной любовником женщине «прогрессивные» и «гражданские» журналисты, но, почувствовав, что находятся в глупом положении, перешли к своему любимому делу – сочинению сказок о «Серже всемогущем».     

Сейчас «независимые» пишут, что Серж Саргсян сдал Палача «Процветающей Армении», чтобы получить вместо этого Абовян и Гюмри. Сколько же наивных куриц поверит в эти «мутиловки», оставляем на фантазию «мозгов» президентского дворца.

Они так и не поняли, что век основанного на блефе пиара недолог. Он длится примерно столько же, сколько и координировавшаяся президентским дворцом забастовка водителей компании «Кинг делюкс».   

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка