Комментарии

18.10.2012 18:22


Парламентский шут и несостоявшийся Гаго

Парламентский шут и несостоявшийся Гаго

Сейчас лидер «Оринац еркир» Артур Багдасарян разве что во сне не заявляет о поддержке Сержу Саргсяну, хотя еще совсем недавно поливал грязью своих сегодняшних партнеров по команде, не забывая при этом отмечать, что лицо любого человека сморщивается при разговорах о Саргсяне.   

Ниже приводим отрывки из принадлежащей Артуру Багдасаряну партийной газетенки «Оринац еркир». 

...

«Выступление Эгине Бишарян в парламенте произвело на Республиканскую партию Армении эффект сараевского выстрела. РПА начала против “Оринац еркир” новую мировую войну, пустив в ход весь свой военный арсенал в лице вошедшего в парламент по пропорциональному списку партии “Национальное единение” якобы оппозиционного Гамлета Арутюняна и всё еще руководствующегося детско-юношеским пафосом и претендующего на роль парламентского шута Армена Ашотяна…

… К так и не приобретшим имидж политиков деятелям присоединился еще один республиканец – Гагик Меликян, который на днях в эфире общественного телевидения делал высокомерные заявления, путая оценки и самооценки.

… Гагик Меликян заявляет, что бывшее второе лицо покинуто народом и своим окружением. Может он путает со своими лидерами? Кто сегодня в нашей стране серьезно воспринимает нынешнее второе лицо? Кто считает его серьезным политическим деятелем? Кто не морщит лицо, когда выступает Серж Саргсян?..»

«Оринац еркир»

3-9 ноября 2006г. 

Корюн Манукян

P.S. Перед последними парламентскими выборами Серж Саргсян принял участие в съезде «Оринац еркир», где заявил, что возглавляемая Артуром Багдасаряном сила показала, что политика нравственна. Фактически, у председателя РПА своеобразные представления о нравственности и достоинстве, иначе не взял бы считающего его азартным игроком и казнокрадом Виктора Даллакяна в свой аппарат, а Арташеса Гегамяна – в список РПА.

Последние материалы этого заголовка