Лента новостей

31.10.2012 22:57


ППА готовится к жесткой борьбе

ППА готовится к жесткой борьбе

После возвращения из загранпоездки председатель ППА Гагик Царукян созвал заседание Политического совета партии, в котором принимали участие и руководители территориальных управлений ППА. По имеющимся у нас данным, заседание прошло в довольно напряженной и боевой атмосфере. Его участники выразили Гагику Царукяну свою безоговорочную поддержку, призвав ни в коем случае не идти на уступки.  

Члены ППА предложили заблаговременно начать переговоры со всеми заинтересованными силами оппозиционного поля и поспособствовать формированию широкой общественной консолидации.

«Кроме нескольких скользких типов перед нами не стоит какая-либо серьезная сила, - отметил один из участников заседания, добавив, - народ в полной готовности, и на этот раз не помогут даже фальшивые паспорта».

«Страна разваливается. Во имя чего мы должны закрывать на это глаза? Они представили бюджет, который является просто позорным, организуют на телевидении шоу… Однако люди уже не те, что были раньше. Весь народ, всё политическое поле ждет нашего веского слова», - заявил другой член ППА.

Гагик Царукян призвал всех готовиться к жесткой борьбе.

7or.am

Последние материалы этого заголовка