Комментарии

13.11.2012 11:00


Рабочий график просержевского «фейка»

Рабочий график просержевского «фейка»

Система госуправления встала. Сегодня всех государственных чиновников от РПА загнали в «Facebook» и возложили на них план. Они, оставив все дела, под своими и ложными («фейк») именами пишут статусы, ставят «like», делают «share», а «blognews.am» ответственно размещает у себя записи просержевских лиц и «фейков» – применяемая технология весьма однообразна и примитивна.

В 18:00, когда закрываются двери министерств и других госучреждений, все идут домой, чтобы после тяжелого рабочего дня немного отдохнуть и подготовиться к следующему. По такому графику работают все: от министра до замначальника отдела в министерстве, от губернатора до сельского старосты.

Не исключено, что премьер-министр тоже с утра до вечера сидит в социальных сетях (под ложным именем, например, «Dyachok») и критикует встречу между ППА и АНК или после заявления АРФД поднимает дешевый вой.

«Фейкство» Сержа Саргсяна исключаем по объективным причинам. Говорят, что он не может пользоваться компьютером, и каждый день читает одну и ту же страницу. Это означает, что его зять кайфует над ним, и даже раз в неделю не обновляет страницу главы государства.

Ниже приводим рабочий график среднестатистического «фейка»:

09:00 – Прибытие на работу (в президентский дворец, правительство, министерство, НС и др.). На работу приходят в 09:15, если попавшее впросак из-за своей просержести лицо из дома до поздней ночи занимался «фейкством», причиной чего, например, могло стать заявление ППА. 

10:00 – Первый статус в «Facebook».

10:04 – Звонок из президентского дворца: статус был идиотизмом, поскольку, по сравнению с предыдущим днем, многое изменилось, и нужно писать прямо противоположное.  

10:15 – Второй статус в соцсети, приведенный в соответствие с необходимыми кодами. 

10:16 – Новый статус, но на этот раз через «фейк», после чего около часа уходит на «like»-и записей коллег и их «фейков», а, в случае необходимости, - комментарии.

12:00 – Новый статус от своего имени.

12:04 – Второй звонок из президентского дворца и вторая «клизма»: дело в том, что, по сравнению с утром, коды изменились, а просержевский «фейк» не зафиксировал это и поставил бессмысленные «like»-и. 

12:15 – Второй статус от своего имени.

13:00 – Обед с близкими людьми, во время которого просержевские «фейки» откровенничают на тему «Слушай, может Серж не сможет остаться в президентском кресле, и мы все конкретно влипнем?». Увидев выражения лиц присутствующих в виде вопросительного знака, среднестатистический «фейк» понимает, что может… и впадает в ступор.     

14:00 – Под воздействием откровенной беседы во время обеда размещает депрессивный статус.

14:04 – Третий звонок из президентского дворца...

И т.д. и т.п…

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка