Комментарии

16.11.2012 13:45


Куда уехал Серж Саргсян? (видео)

Куда уехал Серж Саргсян? (видео)

Как сообщала пресс-служба президента РА, Серж Саргсян отправился  в отпуск, который он проведет заграницей. Конкретное место при этом не называется.

Есть сведения, что председатель РПА болен и около 20 дней будет лечиться.  Конечно, он тоже может заболеть и отправиться лечиться, но примечательное во всем этом то, что просержевские СМИ превратили отпуск Саргсяна в настоящий боевик, придав ему политическую подоплеку.

Еще большую волю своему склонному к «мутиловкам» воображению просержевцы дали, когда в заграничный отпуск отправился председатель Национального собрания Овик Абрамян. Обществу была представлена целая теория заговора.

С чем только не связывали гегамяны информационного поля уход Сержа в отпуск: и с выступлениями занятого Шармазанова, и с последним интервью Кочаряна, и с хранимыми Ашотяном в качестве вещественного доказательства красными шортами, и с двухкилограммовым «добром» из заграницы, и с многими другими вещами.   

«Независимая» пресса так часто обращалась к теме отпуска Сержа, что у меня возникли сомнения: может президент отбыл заграницу в иных целях? «Может», - подсказал мне внутренний голос, и я сразу же вспомнил слова заместителя главы аппарата президента РА и по совместительству представителя президента в НС Виктора Даллакяна. Мы ни на что не намекаем, просто столько говорилось об отпуске этого бедного человека, что в мыслях промелькнули сотни вариантов.        

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка