Лента новостей

26.11.2012 09:36


Сегодня Серж Саргсян отбудет в Ливан

Сегодня Серж Саргсян отбудет в Ливан

Сегодня президент Армении Серж Саргсян отбудет в Ливанскую Республику с официальным визитом, который продлится до 28 ноября. Об этом сообщает пресс-служба МИД страны.

Президент РА проведет ряд встреч с высшим руководством страны: с президентом Ливана Мишелем Сулейманом, председателем Национального Собрания Набихом Берри, в расширенном формате с парламентариями страны, с премьер-министром Наджибом Микати. Президент Армении встретится также с представителями армянской общины Ливана.

В рамках визита Серж Саргсян посетит Антилиас, встретится с Католикосом Великого дома Киликийского Арамом I. Он также посетит университет «Айказян», где встретится с профессорско-преподавательским составом и студентами. Президент Армении встретится с председателем Армянских евангелистских церквей Ближнего Востока Мкртычем Карагёзяном, а также с армянским католикосом Католического Патриаршества Дома Киликийского Нерсесом Петросом XIX.

В рамках официального визита президента Армении запланирована церемония подписания документов, направленных на укрепление сотрудничества между Арменией и Ливаном в разных сферах.

Последние материалы этого заголовка