Лента новостей

17.09.2015 12:40


Пресс-секретарь Путина посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном (видео)

Пресс-секретарь Путина посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном (видео)

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков посоветовал пранкерам извиниться перед британским музыкантом Элтоном Джоном за то, что разыграли его и представились Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Я бы на самом деле все-таки порекомендовал бы принести извинения Элтону Джону, он уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть», – отметил Песков.

Также пресс-секретарь добавил, что Элтон Джон все еще может встретиться с Путиным, необходимо лишь направить соответствующее предложение в администрацию президента.

Напомним, что ранее Элтон Джон в своем «Instagram» рассказал о том, что поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным, позднее Песков опроверг данную информацию.

Накануне Владимир Краснов, больше известный как пранкер Вован, признался в том, что разыграл Элтона Джона и поговорил с ним по телефону от лица Путина. При этом Краснов добавил, что действовал не в одиночку, а вместе со своим коллегой Алексеем Столяровым, именующим себя Лексусом.

Последние материалы этого заголовка