Мир

09.12.2016 08:39

Первый гол Мхитаряна за МЮ помог команде выйти в плей-офф Лиги Европы (видео)

В заключительном туре группового этапа Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед» в Одессе победил украинскую «Зарю» со счетом 2:0 и вышел в плей-офф, сообщает «sport.news.am».

Первый гол команды Жозе Моуринью в дебюте второго тайма в результате сольного прохода забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который оформил свой первый гол в составе манкунианской команды в официальных матчах. Армянский хавбек был заменен на 85-й минуте.

На 88-й минуте после передачи Поля Погба второй гол забил шведский форвард Златан Ибрагимович.

В группе А «Манчестер Юнайтед» с 12-ю очками занял второе место, отстав на 1 очко от турецкого «Фенербахче», который в последнем туре победил голландский «Фейеноорд» с минимальным счетом.