Комментарии

03.03.2017 10:20


Адвокат многоразового использования «прозападного» Сержа Саргсяна

Адвокат многоразового использования «прозападного» Сержа Саргсяна

Есть такой разоблаченный «агент». Имя ему Ричард Киракосян (или Гирагосян).

В преддверии президентских выборов 2008 года он прибыл из США и сразу же возложил на себя функцию внештатного адвоката и пиарщика Сержа Саргсяна.

Затем его выбросили, подобно использованной «вещи». Киракосян (или Гирагосян) стал после этого антисержевцем, а в период «футбольной» дипломатии – противником братания с турками. Но этот этап продлился недолго. Руководитель РПА, будучи верен своему стилю, снова обратился к своему некогда клиенту, и Киракосян (или Гирагосян) опять стал адвокатом Саргсяна. Это было после 2012 года. Ричард и остальные «прозападные» клиенты власти в особенности восхваляли курс Сержа Саргсяна на «ассоциацию» с ЕС, но, когда блеф раскрылся, данная отмазка не сработала. После ЕАЭС-изации Саргсяна киракосяны оказались в статусе производственных отходов.

Казалось бы, после этого «прозападные» клиенты Саргсяна не должны были показываться людям на глаза, так как на них стоял штамп никчемности, но…

Сейчас Киракосян (или Гирагосян) снова восхваляет Сержа Саргсяна за его якобы прозападный курс и борется с его оппонентами.

В беседе с имеющим статус практически официального рупора Баграмяна 26 сайтом «1in.am» Киракосян (или Гирагосян) выступил против альянса «Оганян-Раффи-Осканян», заодно вознеся Сержа Саргсяна.

Констатируем, что Киракосян (или Гирагосян) уже во второй раз получает статус возвращенного клиента Сержа Саргсяна. О чем же он говорит, уже неважно.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка