Мир

18.07.2017 12:19


Николай Басков сделал свадебное предложение Виктории Лопыревой (видео)

Николай Басков сделал свадебное предложение Виктории Лопыревой (видео)

Певец Николай Басков и 34-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырёва решили пожениться. Сенсационную новость в своем «Instagram» сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Об этом сообщает МК.

Басков сделал романтическое предложение Лопырёвой на торжественном приеме в честь дебютного матча футбольного клуба «Ахмат» (бывший «Терек»), который состоялся накануне в Грозном. Его посетили фигурист Евгений Плющенко, телеведущая Яна Рудковская, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия, рэпер Тимати, актер Игорь Верник. Именно они и стали свидетелями помолвки.

В ролике, которым поделился глава Чечни в «Instagram», Басков признается в любви Лопыревой.

«Мое сердце полностью принадлежит ей, и в мыслях больше нет ни одной женщины», – говорит Николай. На кадрах видно, как под восторженные возгласы гостей приема певец надевает на палец избранницы кольцо с внушительным бриллиантом.

Кадыров рассказал, что «золотой голос» России и «Мисс Россия-2003» позвали его в свидетели, после чего политик предложил новоявленной паре сыграть «свадьбу века» в столице Чечни. Глава республики сообщил, что торжество состоится 5 октября.

Последние материалы этого заголовка