Комментарии

21.05.2015 14:35


На каждого свой «кафельщик»

На каждого свой «кафельщик»

Обстреляли машину Лиски. С пассажирами всё в порядке. Немного попортилась машина, но шлифовка все исправит.

Судя по фотографиям, поврежден не только кузов, но и окна, хотя для губернатора Сюника это сущий пустяк – ну, не настолько же он беспомощен, чтобы не приобрести себе еще более роскошного автомобиля. Да и правительству не составит особого труда выделить из своего резервного фонда деньги на покупку транспортного средства для самоотверженно служащего властям губернатора.

В отношении властелина Сюника могут проявить тот же подход, что и в случае с другим «покушённым» Паруйром Айрикяном.

Помните, во время последних президентских выборов был один «фейковый» кандидат, работавший «борцом с российским империализмом»? В него тоже, как и в Лиску, стреляли, но, к счастью, «промазали». Пущенная в Паруйра пуля ранила его в плечо, не задев даже надетых пиджака с рубашкой. Лиске повезло куда больше – он отделался покореженным металлом.

Хочу сказать, что на каждого предоставляющего услуги президентскому дворцу есть свой мазила-«кафельщик». Так что, Лиска достоин государственного попечения.

Если на плечо Пуруйра из бюджета было выписано 20 миллионов драмов (сколько было выделено во внебюджетном порядке, история умалчивает), то увильнувший от 10 пуль Лиска достоин более серьезной компенсации.

Самвел Хачагохян

Последние материалы этого заголовка