Политика

27.06.2015 12:23


Вл. Гаспарян считает, что «живая стена» местами выполняла декоративную функцию (видео)

Вл. Гаспарян считает, что «живая стена» местами выполняла декоративную функцию (видео)

Как известно, на днях различные политические и общественные деятели, представители искусства и шоу-бизнеса становились на проспекте Баграмяна в «живую стену» между полицейскими и протестующими. Накануне вечером, когда во время митинга возникла неразбериха, начальник полиции РА Владимир Гаспарян начал кричать на участников «живой стены» с призывами отрезвиться.

В ходе сегодняшнего визита начальника полиции РА на проспект Баграмяна «7or» поинтересовался у него об эффективности «живой стены».

«Если она выполняет декоративную функцию, то, конечно, не нужна, если же люди пришли с сердоболием и хотят решить какую-то проблему, то они хотя бы должны поделиться с молодежью своими опытом и знаниями, чтобы в их ряды не проникли провокаторы, чтобы ничего не смешалось и не было нежелательных явлений », – подчеркнул он.

На вопрос «7or» о том, что показали прошедшие дни, была ли «живая стена» для декорации, Гаспарян, многозначительно улыбаясь, ответил: «Местами».

Отвечая на вопрос, не будут ли полицейские прибегать к спецоперации в отношении митингующих в эти выходные, он заверил:

«Зрелищ не будет. Никто не готовиться кого-либо пугать. Уймитесь, будьте спокойны. Думаю, народ понимает, и не пойдет на какие-то неправильные шаги».

7or.am


Последние материалы этого заголовка