Комментарии

04.02.2016 11:40


А Козлевичу? (видео)

А Козлевичу? (видео)

Когда Армения и правительство превращаются в приусадебный участок, торги вокруг постов и их распределения становятся естественным явлением. От того, назовешь это коалицией, сотрудничеством или сожительством, смысл не поменяется.

Использованием своих старых друзей человек хочет продвинуться в деле построения «Экономики одного олигарха». То есть функцию печально известного Тиграна Саркисяна сейчас станут выполнять дашнакцаканы. Они будут постоянно использовать военно-патриотическую риторику и заявлять о проблемах страны, но в реальности – обслуживать интересы одного человека и членов его семьи.

Внешне может показаться, что ничего кроме пользы от смены «неграмотных» «образованными» («геббельский» агитпроп именно в этом направлении и будет работать) быть не может, но это уже «лопнувший» номер. Тем более что большой вопрос, кто грамотный, а кто – нет.

Однажды большевики уже предприняли нечто подобное, и результаты известны всем.

Удастся ли повторить большевистский опыт в небольшой и обескровливаемой эмиграцией Армении, зависит от граждан РА. Если есть решение остаться, а не эмигрировать, то нужно поменять политическую и экономическую жизнь.

Иными словами, поменяем власти, а не страну.

Корюн Манукян

P.S. Следя за протекающим коммерческим процессом распределения постов, возникает логичный вопрос: а Козлевичу?

Последние материалы этого заголовка