Лента новостей

27.11.2009 13:55


Давид Акопян: «Судьба Никола не интересует АОД»

Давид Акопян: «Судьба Никола не интересует АОД»

В пресс-клубе «Пастарк» выдвинувший кандидатуру в депутаты на избирательном участке № 10 лидер Марксистской партии Армении Давид Акопян сказал, что перед нацией стоит роковая задача осуществления новой идеологической смены поколений, поскольку сила, возглавляемая Левоном Тер-Петросяном, более не может посредством реванша выйти из испепеленного состояния.

«Как бы мы ни уважали Левона Тер-Петросяна и как бы высоко не ценили его историческую ценность, сегодня могу сказать, что я был очень горд, что стоял возле него и вместе с ним первый раз вышел на политическую арену, в публицистическом институте, но думаю, что он потерпел свое «ватерлоо». Время и история жестоки. Так как ударили свои последние политические штрафные удары Вазген Манукян, отец и сын Демирчян. Время сегодня требует лидеров по  принципиально новым критериям», - отметил Д. Акопян.

Именно этим Д. Акопян объяснил выдвижение Никола Пашиняна на избирательном участке № 10.

«Судьба Никола их не интересует. Если бы АОД знал, что у него действительно есть определенный рейтинг, то не выдвинул бы Никола. Они просто выдвинули его, чтобы этот потухший пепел этого огня снова, будто воспылал. Ничего не выйдет. Если бы они знали, что у АОД есть какой-то рейтинг, то обязательно отправили бы туда Левона Зурабяна или другого главаря. А чтобы кандидат АОД прошел, думаю, необходимы достаточно серьезные суммы. А для этих сумм ни кошелек капитала Сукисасянов не откроется, ни жадного АОД», - подчеркнул главный марксист страны.

7or.am

Последние материалы этого заголовка