Лента новостей

28.11.2009 15:45


Овик Абрамян: «Мы должны воздержаться от тех, кто ищет в партии личные выгоды»

Овик Абрамян: «Мы должны воздержаться от тех, кто ищет в партии личные выгоды»

 Председатель НС РА Овик Абрамян в своем выступлении на 12-м съезде РПА отметил, что РПА должна обратить внимание на партийные кадры и кадровый потенциал.

«Нам в первую очередь нужны личности, которым мы верим, которые умны и которые могут внести свой вклад в общее дело служения родине. Вместе с тем мы должны воздержаться от тех, кто ищет в партии личные выгоды или возможность политического продвижения», - сказал он.

Овик Абрамян отметил также, что они должны обсудить поисковые работы кадровых ресурсов, способных для деятельности в разных сферах и как передовая политическая сила РПА должна исполнить свою роль для выявления этих лиц и обеспечения их работой в соответствии с их возможностями.

«Уважаемые республиканцы, мы преследуем амбициозные цели, и по этой и причине нам попытаются помешать. Нам попытаются помешать те, кому выгодна слабая Армения, кто предпочитает свою выгоду национальным интересам, кто высказывается в пользу застоя, кто не способен создать что-то новое, но мы готовы противостоять также этим вызовам», - заявил он.    

7or.am

Последние материалы этого заголовка